Плохой анализ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С скажите пожалуйста у меня постоянно были хорошие, анализы сейчас кров из пальчика нет. Может ли быть анализ плохой так как я ставлю уколы милдронат. Л лейкоцитов. 8.6. Лимфоцитов. 52. Моноциты 7. Анализ мочи хороший и из вены тоже хороший анализ
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-06 16:38
Здравствуйте.
Прикрепите полный общий анализ крови, иначе консультация невозможна.
Платная консультация
Надежда 2018-07-06 18:10
Здравствуйте.
В анализе умеренный лимфоцитоз. Вам следует сдать полный общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов через 2 месяца. Сейчас с оценкой анализа нужно воздержаться. С большой вероятностью все показатели самостоятельно нормализуются.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда Иванова 2018-07-07 08:50
Огромное Вам спасибо