Постоянная музыка в голове

Спрашивает: рыбалкин павел николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Полиартрит, ревматизм сердца и суставов, бехтерева
Здравствуйте, я рыбалкин павел николаевич, у меня музыка в голове началась позавчера вечером музыка разная, перед этим употреблял много алкоголя, ослепление, небольшие судороги, бесоница, боязнь большого шума, что делать,
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-14 19:49
Здравствуйте.
Скорее всего, у Вас отмечается токсическое поражение центральной нервной системы на фоне интенсивной алкоголизации.
Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту и наркологу в очном порядке. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.