Постоянная музыка в голове

Спрашивает: рыбалкин
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Арматизм сердца, полиартрит, ревматизм суставов, бетхерева,
Здравствуйте, рыбалкин павел нколаевич музыка в голове началась позавчера вечером, музыка всяческая, перед этим много выпивал, она то повторяется, то меняется, потряхивание, со слюновыдилением и ослеплением, бессоница, боязнь громкого шума, что делать,
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-14 01:38
Здравствуйте.
Скорее всего, у Вас отмечается токсическое поражение центральной нервной системы на фоне длительного употребления алкоголя.
Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту и наркологу в очном порядке. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.