Посторяющиеся осложнения после конизации

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моей жене около полтора месяца назад, делали конизацию, за это время после операции уже дважды было осложнение кровотечением, врачи говорят, что не заживает, делают в принципе все, капельницы, обработки, уколы, свечи, тампоны и уже прижигали шейку второй раз и лазером и еще чем то, но прошло уже дней восемь с последнего вмешательства и вот сейчас опять кровь.
и мы строго соблюдаем режим, ничего не поднимает, ничего не таскает, секса естественно нет, а вот проблеммы есть.
можите что либо посоветовать, для полного заживления и избавления от кровотечений? У нас мало денег на постоянные покупки медикаментов и на платные консультации тоже. Трое детей, один кормилец и т. д. и т. п
помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 10:13
Здравствуйте. Через интернет вы точно эту проблему не решите. Рекомендую следовать назначенным рекомендациям. Из общих исключить половую жизнь месяца на 2, как провоцирующий фактор. А также проставить свечи депантол вместе с кровностанавливающим препаратом.