Конизация шм

Спрашивает: Татьяна 28
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД, плоскостопие, тонзиллит, врожденное опущение правой почки
Здравствуйте, месяц назад мне провели аппаратом Сургидрон конизацию шейки матки (был эрозированный эктропион, как сказали с хроническим воспалением). Месячные после кониз. Пришли в срок, шли долго 15дней потом я поехала к врачу по этому поводу, при осмотре шейка уже была без струпа и затянувшаяся, на тот момент была мазня. Доктор выписала гемотран 3-4 дня и ревмалгин по 1 свече 7 дней. Сегодня уже 4й день приема таблеток, но мазня не проходит (светло кофейного цвета), позвонила доктору она сказала доставить свечи, а если откроется кровотечение, то приехать к ней она поставит какой-то (я не поняла, вроде кровоостанавливающий) тампон. Я не знаю что и думать, почему у меня до сих пор мажет, я так и не поняла по ее объяснениям. Вопрос к Вам-что со мной, почему так долго длится кровотечение, если шейка затянулась уже? Что это может быть со мною. Еще начало тянуть поясницу и живот побаливает(как при тонусе матки). Спасибо.
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 15:53
Здравствуйте. Вы не делали УЗИ? Возможно, причина не в шейке и процедуре
Платная консультация
Татьяна 28 2017-09-11 16:07
Нет не делала, пощупала меня и всё, сказал а на след месяц надо сделать кольпоскопию. У меня может быть что то серьезное?
Татьяна 28 2017-09-11 16:51
Скажите, организм сам может перестроиться после полного заживления или нужна будет гормонотерапия? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 17:22
Татьяна, необходимо сделать УЗИ, чтобы говорить о ситуации предметно. А сейчас разговор не предметный, простите. Я лишь высказала предположение
Платная консультация
Татьяна 28 2017-09-11 17:40
Спасибо