Сделалили операцию радиоволная конизация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте доктор.31 марта мне сделалили операцию шейки матки. Радиоволновая канизация шейки матки. Врач выписал свечи Депантол 1 свеча 1 раз в день вагинально с 3 дня. Тренексам 1таб 2 раза в день 5 дней. Сказала на контрольный осмотр прийти через 1 месяц. Доктор скажите пожалуйста после этой операции какие могут быть последствия во время беременности?
Теги: конизация шейки матки липецк
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:52
Здравствуйте! О каких именно последствиях хотели бы услышать? Не очень понимаю. Единственное, что возможно - могут не пустить в роды, а будет кесарево, если шейка будет плохая (неэластичная)