Осложнения после конизации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Конизация была сделана 02.02.17. сначала были розовые выделения. Через неделю кровь но не много. Месячные пришли в срок, но немного странные (слишком жидкие и без сгустков, у меня обычно наоборот). Потом через 2 дня после их окончания начались кровянистые выделения со сгустками. Немного. Целый день может быть сухо, а при походе в туалет вытекает
Что это может быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 09:33
Здравствуйте. Может отходить струп после операции, не переживайте
Платная консультация
Оксана 2017-02-28 10:47
Спасибо большое за быстрый ответ. Но тревога всё-таки остается. Ведь прошло три с половиной недели. Сегодня записалась на прием. Еще раз огромное спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 12:05
Всегда пожалуйста. Удачи Вам и пишите, если будет необходимость.