Постинор, шанс беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, По поводу действия постинора:) Во время ПА порвался презерватив, через 8 часов выпила одну таблетку, вторую по инструкции через 12. Через 10 дней пошли месячные раньше срока. В интернете часто пишут что месячные - не гарант того, что ты не беременна. Какой шанс беременности в данном случае? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-16 22:16
Добрый вечер, вероятность беременности сведена практически к 0, если Вы переживаете, стоит сдать кровь на ХГЧ.