Экстренная контрацепция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время полового акта презерватив разорвался, обратилась в аптеку, мне посоветовали препарат (т. к никогда не использовала метод экстренной контрацепции) препарат постинор, там же в аптеке я уточнила как принимать препарат, мне сказали выпить 2 таблетки сразу. Скажите пожалуйста какие последствия будут после принятия сразу 2 таблеток постинора? Каковы шансы беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 12:15
Здравствуйте! Может быть сбой цикла. Шансы на беременность есть, даже если Вы приняли препарат сразу после ПА