Зачатие после месячных, какой шанс беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте Татьяна подскажите пожалуйста, в меня закончились месячные 25 января. А 2 февраля был 2 раза незащищенный секс, подскажите, могу ли я забеременеть? ? В декабре прижигали эрозию, врач сказал все хорошо. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

2 ответа

Добрый день, беременность возможна поскольку половой акт был в благоприятные для беременности дни
Платная консультация
Елена 2017-02-08 10:13
Спасибо за ответ.