Постинор при трении

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Цикл у меня 28 дней. Последние месячные были 07.01-11.01. Через два дня было поверхностное трение по в презервативе, парень кончил, одели новый презерватив и он порвался. Во второй раз парень не кончал, в первый все осталось в презервативе. Проникновения не было. Я побоялась и через час выпила постинор. До этого эк никогда не принимала. Через 7 дней начались кровотечение как при м. и продолжались 2 дня. Сегодня 11.02 и месячных нет.
1) Когда их ждать?
2) Могла ли я себе навредить?
3) Может ли быть беременность?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-12 10:21
Добрый день.
1. В ближайшую неделю.
2. Могли.
3. Не может
Платная консультация
Женя 2022-02-12 15:00
Спасибо что ответили. Но у меня есть ещё парочка вопросов:
1) Стоит ли идти к гинекологу или просто ждать?
2) Как потом восстановить цикл, или он сам через какое-то время восстановится?
Заранее спасибо за ответ.
Женя 2022-02-21 16:18
Здравствуйте, прошла уже неделя после того, как я вам писала, а месячные так и не начались. С утра тянет и чувствую будто вот-вот начнутся, но их всё нет. И ещё настроение прыгает. Вчера на всякий сделала тест - 1 полоска. Скажите когда мне ждать месячных и связан ли скачек настроение с этим. Ждать дальше или пойти к гинекологу? Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-21 19:37
Сделайте УЗИ для исключения патологии придатков
Платная консультация
Женя 2022-02-21 19:56
Простите, но может ли быть что-то серьёзное? Просто запись к гинекологу будет только на следующей неделе.