Чёрные выделения после постинора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в прошлом цикле был ПА на 11 день цикла. Цикл 28 дней. Па был в презервативе и парень кончил в презерватив. После он всё промыл и тд. И на 2-3 минуты вошёл без презерватива не глубоко. Парень не кончил. До овуляции 4 дня, и я выпила Постинор. Через 10 часов. После через 7 дней на 17 день цикла были кровотечения 5 дней и на 23 день цикла был па с презервативом. Была задержка 8 дней, но потом были коричневые выделения, а потом красные (вообщем месячные). Потом начался новый цикл и на 8 день цикла был па с презервативом (презерватив не рвался и тд все было нормально), потом была овуляция и сегодня 18 день цикла и у меня начались выделения, коричневого и чёрного цвета. Это беременность или гормональный сбой? До месячных 11 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 15:08
Здравствуйте! Это гормональный сбой и возможно воспаление
Платная консультация
Алина 2021-10-05 09:10
А подскажите пожалуйста, это получается эти выделения можно считать за месячные? Просто по календарю ПМС должны были быть только через 10 дней. И если это месячные, то следующие начнутся только через месяц?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 16:18
Нет это не месячные. Это гормональный сбой после постинора
Платная консультация
Алина 2021-10-10 13:32
Здравствуйте Маргарита Гегамовна, на 24 день цикла был ппа, парень в меня не кончал. До месячных ещё 4 дня, мне очень сильно болит низ живота и иногда поясница (редко), подскажите пожалуйста это приход месячных?