Постинор и Вакуумный аборт

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в январе 21 был вакуумный аборт, после этого были затяжные кровотечения.
17 марта, пришли обычные месячные. 27 марта порвался презерватив, сразу был принят постинор. С 3 по 7 апреля были обильное кровотечение, врач сказала что при приёме постинора такое возможно. 15 числа был ПА. От последнего дня критических прошло уже 48 дней, а они так и не приходят. Появилась пульсация внизу живота. И ночью пульсирует в районе пупка. Может ли это быть беременностью? Не покажет ли тест положительный на постинор? До и с вакуумного аборта прошло совсем не много времени.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-10 08:20
Добрый день.
Если 15 го половой акт был незащищённый, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.