Характер выделений месячных после вакуумного аборта

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, меня зовут Мария, 20 лет!
17 июля, сделала вакуумный аборт, все прошло удачно- контрольное УЗИ через неделю показало, что все чисто!
Ничего не болело и не беспокоило, сразу после аборта прошла курс реабилитации (капельницы и уколы противовоспалительные)!
Сегодня появились кровяные выделения (как месячные), слизистая структура у них, спина и живот побаливают как при месячных!
1) Это норма или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 11:40
Здравствуйте. Вполне возможно, что это - начало месячных