Беременность сразу после вакуумного аборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: варикоз
Здравствуйте, 5 сентября я сделала аорт вакуум-аспирация на сроке 8 недель. Осложнений после аборта не было. Прошел 1 месячный цикл. А вот 31 октября на втором цикле, я беременная. Может это отразиться на ребенке в виде патологий? СПАСИБО. Очень сильно волнуюсь.
Теги: беременность сразу после вакуума, беременность сразу после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 09:16
Здравствуйте! В плане хромосомной патологии? Маловероятно. А вот с вынашиванием могут быть проблемы, потому что матка только отошла от шока