Постинор и менструации

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Во время ПА порвался презерватив и это случилось за день до даты начала менструаций, но все равно решила перестраховаться и выпить Постинор. Выпила его 28 марта, менструации должны были начаться 29. В итоге начались они 31, и это не обычные месячные, а коричневые мажущие выделения, объём небольшой, как в конце менструаций, никаких болей, тошноты нет. Скажите, пожалуйста, нормально ли это? Это и есть менструации на этот месяц, а нормальные пойдут уже в следующем? Или эта мазня не есть менструация и я могу быть беременна? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 08:02
Здравствуйте! Это у вас из-за постинора. Если переживаете сделайте тест.