Выпила постинор на 4 сутки будет ли эффект?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, произошёл незащищённый половой акт (порвался презерватив). Купила постинор на 3 сутки, выпила 1 таблетку и через 18 часов 2(то есть уже на 4 сутки), т. к. проспала. Будет ли эфект, беременность нежелательна. Половой акт произошёл на 6 день менструации, после чего прекратились выделения кровью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 13:13
Здравствуйте! Эффекта не будет. Хотя на 6 день от начала менструации при регулярном цикле беременность исключена
Платная консультация
Ирина 2020-05-20 13:21
Спасибо большое за помощь, надеюсь что это именно так. Ну цикл не совсем регулярный, бывает что сбивается, а так может на паре дней позже или раньше пойти(до 7 дней примерно)