Постинор а после эскапел

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был не защищенный ПА. В первые 24 после этого приняла Постинор. (2ю таблетку после 12 часов после первой, все по инструкции)
Через сутки после приема повторный ПА. Опять есть подозрения. Можно ли принять еще Постинор или Эскапел?
В общем беременность ни к чему. Совершенно растерянна. Не знаю как грамотнее поступить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-04 21:00
Здравствуйте. На какой день м. ц. произошёл ПА?