Стоит ли пить постинор или эскапел

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 28 июня был НПА, критические дни начнутся 2 июля стоит ли пить постинор или эскапел или нет в этом необходимости, есть информация что вероятность очень маленькая забеременеть за неделю до месячных и после?! Спасибо. В предыдущем вопросе не правильно указала дату. Извините.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 13:29
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Татьяна 2020-06-29 19:37
Извините, никогда не сталкивалась с тестами на овуляцию, так как НПА был 28 июня а возможность сделать тест на овуляцию у меня только завтра, возможно же такое что допустим овуляция у меня была 28 а завтра у меня ее уже не будет?! Заранее спасибо за ответ и прошу прощения за беспокойство просто очень переживаю и не хочу травить организм этими таблетками.
Татьяна 2020-06-30 16:52
Добрый день! По Вашему совету сделала тест на овуляцию одна четка вторая не очень, значит овуляция есть и необходимо выпить постинор? Спасибо. Фото прикрепляю.