Неправильно приняла постинор

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Неходят месячные без таблеток, иуменя произошёл половой акт непрерванный я выпила 1таб. Постинор, в6вечера, а 2 наслед. День в4ч дня, какая вероятность незабеременнеть? И мож ли принять дюфастон сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 19:59
Добрый день. Уточните время приёма постинора после полового контакта
Платная консультация
Кристина 2018-08-24 20:10
Половой акт был в 3 часа ночи с понедельника на вторник, а приняла во вторник в 6 часов вечера первую таблетку, а в среду в 4 часа дня приняла вторую, через 15 часов я приняла первую таблетку
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 09:43
Дуфастон вам не надо, с постинором всё нормально, не переживайте
Платная консультация
Кристина 2018-08-25 11:20
Спасибо большое