Постинор через 65 часов

Спрашивает: 1234567812345678
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема, смогла ли я забеременеть? Расскажу все по подробнее. Мы отдыхали с женихом в крыму, был не защищенный половой акт 12 числа, но я не могу сказать на 100%, что он успел высунуть, после этого я приняла таблетки постинор, через 60-65 часов после полового акта, месячные должны были начаться 25 числа, а их нет. Симптомы были: тошноты, часто обильные выделения(простые), перепад настроения, нервозность, сонливость, головокружение, бегают в туалет. После того как я приехала в Москву у меня пошла сыпь по всему телу, это может быть побочным действием постинора? Решила сделать тест, он отрицательный. Подскажите пожалуйста
Теги: постинор через 60 часов, приняла постинор через 60 часов, выпила постинор через 60 часов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

При отрицательном тесте беременность маловероятна. А по поводу сыпи обратитесь к дерматологу.