Во время ПА порвался презерватив. Что принять? Эскапел/постинор?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время ПА порвался презерватив. Я быстро сходила в душ. Но это навряд ли помогло. Скажите пожалуйста, мы с мои партнером немного выпили, возможен ли шанс, что я могу забеременеть? Если да, то что принять. Поможет ли эскапел? И как этот препарат воздействует на организм, если в меня ничего не попало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 10:31
Здравствуйте. Не очень поняла, как "не попало", если презерватив порвался?
Платная консультация
Анастасия 2017-05-28 10:36
Извините, я просто очень волнуюсь
Да, презерватив порвался и да, попало
Подскажите, пожалуйста, какой препарат принять. Извините еще раз за неправильный вопрос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 10:38
Варианты - Эскапел, Гинепристон, Женале, Постинор
Платная консультация
Анастасия 2017-05-28 10:43
Спасибо большое
А эти препараты продаются без рецепта?
Очень Вам благодарна за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 10:46
Не знаю, как у Вас. У нас в стране - да