Постинор 1 таблетка

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне. Была у подруги у меня сильно болела голова и она мне дала таблетку, я выпела, пришла домой, она мне позвонила и сказала что не ту мне дала таблетку, таблетка называется Постинор, я в панике, я прочитала про эту таблетку в интернете, как вообще так можно? (у меня даже и парня не было! (скажите может 1 таблетка повлиять на мой организм? Смогу я теперь иметь детей, у меня после нее через 1 неделю пошли месячные и потом целый месяц сильно болел правый бок, а теперь все хорошо и ничего не болит, скоро пойду к гинекологу, может она мне что то хоть скажет, я теперь так волнуюсь, а мне всего 16 лет! Я хочу быть здоровой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 11:56
Здравствуйте! Не паникуйте. Может быть сбой цикла, но ни на что сильно не повлияет