Таблетки постинор

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,1 июня я выпила постинор, месячные должны были прийти числа 21. Пришли 6 июня, дня 4 шли, но не сильно. Потом месячные научились 19 числа, я начала пить новинет. Был ПА 19 числа, но 20 месячные почти закончились, так маленько мазало дня 3. Если после постинора пришли месячные, но не сильно они шли, это значит, что он подействовал? Беременности нет. Почему два раза были месячные, а второй раз в месяц они были скудные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 07:19
Здравствуйте. Это не 2 раза месячные это нарушение м. ц. связано с приемом постинора. Для нормализации м. ц. принимайте новинет дальше.
Екатерина 2016-06-24 07:29
Василий Васильевич, а после новинета они в течении 7 дней начнутся, в следующим месяце уже не будет сбоев?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 09:28
На фоне его приема цикл должен нормализоваться.
Екатерина 2016-06-24 09:36
Спасибо вам за ваши ответы, что уделили свое время.