Поставить диагноз

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, правая доля 23*24*67 м левая доля 23*25*59м перешеек 55м общий объём увеличен на 90%. В области перешейка наличие гипоэхогенных узлов 0,5м, 0,45мм, 4,5 мм увеличение общего объёма в пределах 3 степени. Нужно ли принимать L-тироксин? Буду очень благодарна. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-07 15:20
Здравствуйте. L- тироксин - гормон щитовидной железы, прием которого необходим при гипотиреозе (дефиците гормонов щитовидной железы). Без указания функции щитовидной железы (т. е. Уровня гормонов), говорить о необходимости его приема некорректно