Поставили дисплазию под вопросом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца 24 дня
Здравствуйте, нам ортопед поставил дисплазию под вопросом, так как ему не понравились складки, и отправил на рентген. Сделали рентген тазобедренных суставов. Предоставляю описание и заключение рентгена. Подскажите пожалуйста действительно у нас дисплазия? А то к ортопеду только через неделю попадем. Еще забыла написать мы родились не доношенные на сроке 34-35 недель. Заранее огромное спасибо.
Добавлен: 15 ноября 2016 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-16 09:15
Это не дисплазия
Наталья 2016-11-16 15:13
Подскажите пожалуйста, а что же это тогда такое?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-16 20:38
В смысле? Я, наверное, неправильно выразился. Это вариант возрастной нормы, если верить описанию
Наталья 2016-11-16 21:49
Поняла. Спасибо огромное!