Постановка диагноза астма

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая контролируемая
Здравствуйте Елена Александровна посетил аллерголога иммунолога на руки дала бланк с диагнозом бронхиальная астма. Но что то не могу расшифровать почерк! Помогите разобраться что она написала чтоб я точно знал свой диагноз. Жду ответа буду очень благодарен.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-04 06:36
Аллергический ринит, легкое течение, персистирующий. Бытовая сенсибилизация Бронхиальная астма, аллергическая, легкая, контролируемая. Спирография от 21 10 21 – без патологии. Рекомендовано наблюдение пульмонолога 1 раз в 6 месяцев