Бронхиальная астма, постановка диагноза

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Зоб правой доли щитовидной железы, остеохондроз, гастрит, хронический ринит
Здравствуйте, я бы хотела узнать, возможно ли по этим анализам крови выявить подозрение на астму? И насколько плохие анализы? Напишу сразу, что гемоглобин низкий всю жизнь, а беспокоит в данный момент кашель и отдышка
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-16 20:21
В этом анализе признаков астмы нет. Необходима спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола.