Постакне рубцы, следы после прыщей

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, примерно 1.5 года как не проходит рубцы. Честно сказать незнаю что такое. После выдавлевания прыщи на носу, думала что пройдут. Но не прошло, подскажите что мне делать? Делала профилактику, пыталась убрать их.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-03 21:37
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо. Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога. Необходимо фото лица полностью.