Рубцы постакне

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Проблема рубцы постакне.
Мне никто не может объяснить одну вещь. Ни косметологи, ни дерматологи.
После сна, необязательно "обычного", даже если днем посплю, кожа у меня не жирная и нету практически никаких рубцов, почти идеальная кожа.
Но длиться это недолго. После 20-30 минут после пробуждения усиливается многократно салоотделение, кожа становится менее упругой и рубцы отчетливо видны, очень сильно бросаются в глаза.
Сейчас прохожу курс фракционного термолиза.
Не знаете почему так?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-28 12:54
Добрый день.
Во время сна у вас возможно немного застаивается лимыа и происходит небольшой отек и из за этого не видно рубцов.