Постоянные прыщи и следы от них вокруг рта

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что это и от чего может быть: постоянные прыщи вокруг рта по бокам и внизу возле подборка.
От них остаются красные следы, потом новые появляются. Иногда чуть-чуть может зачесаться. Иногда кажется, что возникают сразу, если съем что-то жирное или жаренное. Но может быть, показалось.
На губах и по контуру всё нормально, прыщей нет. В других местах тоже нет. Наблюдается такое уже несколько лет, только по-моему всё хуже и хуже картина.
Очень буду благодарна за Ваш ответ! Жду с нетерпением и заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 12:10
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло