Красные прыщики вокруг рта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в связи с тем, что я применяла гормональный крем долгое время, у меня появились мелкие прыщи вокруг рта, судя по симптомам и внешнем виде -это периральный дерматит, в интернете я наткнулась на мазь декспантенол, скажите, поможет ли она мне? И ещё, посоветуйте мазь, которая очень быстро поможет мне с этой проблемой, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-13 16:00
Здравствуйте , Екатерина!
Крем " Розамет" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 2 мес!
Декспантенол - использовать дополнительно!