Прыщи вокруг рта и влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Над верхней губой, около рта, в области влагалища появились прыщи, даже не знаю как их назвать, на прыщи они не похожи, мелкие... Водянистые. Не проходят уже пару месяцев. Появляется штуки 3, например, проходят, потом рядом снова выходят. Подскажите пожалуйста, чем можно лечить? И причины их появления?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-10-07 20:32
Возможно это герпес, необходимо сдать анализ на эту инфекцию