Прыщи: вокруг рта, а также на щеках

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать у Вас, что нужно делать в данной ситуации, чтобы избавиться от данной проблемы. У меня примерно 3-4 года назад начали появляться прыщи сначала вокруг рта, потом постепенно появились на одной щеке, теперь буквально позавчера и на второй. Лечил их даже лазером, особого эффекта это не принесло. Уже не знаю что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-01 16:06
Здравствуйте Виталий!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.