Постакне, рубцы, камедоны

Спрашивает: Эльдар Гасанов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня зовут Гасанов Эльдар, и меня беспокоют рубцы на щеках которые остались после моих прыщей,
Пожалуйста помогите мне подобрать препараты для лечения моей проблемы, я буду очень благодарен вам за ваш ответ, спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-07 23:45
Здравствуйте Эльдар

На фото ничего не видно, все размыто.

Сфотографируйте так, что бы в кадре было все лицо.
Эльдар 2019-06-08 15:32
Здравствуйте, Михаил Владимирович у меня камера плохая и это все на что она способна, если по этим фото не понять какая у меня проблема, тогда я оставлю эту проблему дерматологу который в больнице
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-09 11:59
Вы не совсем правильно поняли.

Мне необходимо видеть все лицо, что бы лучше понять проблему. Пытаться сфотографировать высыпания максимально близко не надо.

Судя по фото, у Вас сохраняется воспалительный процесс + имеются рубцовые изменения после разрешившихся элементов.

При таких высыпаниях проводится курс системных ретиноидов для того, что бы снять воспаление и дальнешее лечение у косметолога для реабилитации кожи с рубцами.