Посоветуйти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Такой вопрос после секса появляются покраснения на головке члена, иногда даже жение, но я мазал мазью акридерм и они проходят но не на всегда можете что нибудь посоветать? Анализы здавал нормальные
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-14 12:07
Здравствуйте. Такие проявления могут быть при раздражении или грибковой инфекции. Рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы. Что касается Акридерма, то это гормональная мазь, поэтому не рекомендую ее длительное использование.