Два красных пятна

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Что может быть уже вторую неделю держатся два красных пятна Мажу акгридермом гк но не помогает. Недели три назад было пятнышко в другом месте ходил к врачу делали мазок на 12 инфекций
Нашли только Gardnerella vaginalis и Candida я мазал то же акридермом и все прошло а эти два не проходят фото прилагаю. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-09 11:00
Здравствуйте. Вероятно это признаки кандидоза. Для лечения необходимо использовать противогрибковые мази. Акридерм не является противогрибковой мазью.