Язвочки на кожице члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня уже месяц не было секса ни с кем. Сейчас я заметил, что на кожице появились 2 язвочки со спиченную головку. Боли нет, себя чувствую хорошо. Что это может быть? Может какую мазь посоветуете?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-10 16:30
Здравствуйте. У вас имеется эрозивный дефект кожи. Может быть признаком нескольких заболеваний, среди которых и сифилис. Поэтому, если был подозрительный п/контакт, рекомендую обратиться очно к венерологу для сдачи анализов. Если вы уверены в своем п/контакте, рекомендую смазывать Судокремом или цинковой мазью, 1-2 раза в день, в течение недели.