Посоветуйте пожалуйста как решить вопрос

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в 2017году меня лишили в. у. за управление ам в нетрезвом состоянии, освидетельствование в наркологии не проводилось, недавно взял справку для работы и там указано что на учете не состою. Смогу ли я пройти нарколога? И почему они требуют в. у.,что делать в этом случае?
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-23 00:03
Здравствуйте, Григорий.
Если Вам выдали справку для трудоустройства, то дадут и для восстановление прав. Можете сказать, что по утере.
Григорий 2019-03-24 17:18
Сказал, они посылают в ГИБДД, чтобы я принес справку что я не лишался в. у.,как дальше?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-24 17:42
Вы зашли в тупик. Придется признаться и пройти всю процедуру наркологического наблюдения у врача в диспансере.
Григорий 2019-03-25 05:56
Так зачем мне проходить всю процедуру, я же не состою у них на учете, это же не моя ошибка и почему из за этого я должен еще год терять?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-25 17:36
Так не теряйте. Это же дело добровольное!