Посоветуйте пожалуйста

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2016 году лешили прав за ао, подошел срок забирать права, сдал кровь на сдт у нарколога, показал плохой результат, поставили на учет 1 год, через пол года сдал снова, показал положительный результат, может ли нарколог подписать справку или нет?
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-02 16:42
Здравствуйте, Владимир.
Необходимо пройти полностью всю процедуру наркологического наблюдения. Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После прохождения всей процедуры учета, диагноз м. б. снят.
При первом попадании под наблюдение нарколога назначается профилактический учет в течение года. При повторном - 3 года.
Без этой процедуры справку из НД Вам не получить.