Я раз обратилась за помощью к наркологу

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня лишают водительских прав, вызвали в суд. Я в 2011 году обратилась раз за помощью к наркологу, а теперь я узнаю, что они меня поставили научет и надо было отмечатся, я об этом незнала. Что делать? Как быть. Звонила наркологу, он сказал что документы все у прокурора и справку я теперь не могу выписать что я здорова, как мне быть подскажите пожайлусто, я не хочу терять работу и права, потомучто ребенка воспитываю одна
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-08-08 19:19
Здравствуйте, Ольга.
Необходимо пройти полностью всю процедуру наркологического наблюдения. Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После прохождения всей процедуры учета, диагноз м. б. снят.
При первом попадании под наблюдение нарколога назначается профилактический учет в течение года. При повторном - 3 года.
Без этой процедуры справку из НД для автоправ Вам не получить.