Получение справки, о том, что не состою на учете

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Добрый вечер.
Почему не выдают справку о том, что я не состою на учете в наркологии в других мед. Учреждениях?
1. На учете не состою
2. В наркологии, сказали только к нам и пожизненно, это как и на основании чего?
3. Почему не могу пройти в общем порядке?
Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-10-25 20:34
Здравствуйте, Алексей.
Опишите, пожалуйста, свою ситуацию поподробнее. Пока понятно только, что Вы хотите получить справку об отсутствии учета. Но сейчас нет такого явления, как учет.