На учете не состою

Спрашивает: ЕВА
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, имеет ли права нарколог не ставя на учет человека вызывать его на сдачу анализов каждый месяц, хотя при первичной сдаче не чего выявлено не было.?
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-05-15 15:32
Здравствуйте, Ева.
Нет, если Вас не осматривал нарколог или ничего не было выявлено, то под наркологическое наблюдения Вы не попали. И никто не будет приглашать Вас на осмотры и сдачу анализов.