Получение справки от нарколога

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в ситуации, настало время замене водительского удостоверения., в 2019 обращался нарко диспансер, с отравлениям алкоголя, пролежал 2 дня на третий выпустили, а вообще хотел сразу уйти после уколов, не отпустили. Пришёл спустя почти 3 года, а мне говорят вставайте на учёт, на два года, конечно я отказался, т. к. Работа заключается за рулём и веду здоровый образ жизни, недавно даже начал сдавать кровь (донор) . Что мне сделать, как получить справку психиатра нарколога?
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-10-06 19:35
Здравствуйте!
Пока Вы не пройдёте процедуру наблюдения и снятия диагноза - нарколог не сможет дать разрешение на управление транспортным средством.