Мне нарколог не подписывает справку для переодической проверки

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, я работаю в охране, подошло время проходить ежегодною переодическою проверку, я хотел пройти мед камисию на оружейною справку, но нарколог мне не написал допуск, сказал делай справку Химико токсилогический анализ, на наркотик вопщем, но у меня она есть, ей 10 месецев, и она годна для переодической проверки, я прохожу так всегда, ведь ей нет года, но он сказал что она просрочена, хотя до этого с другим врачем все было по другому,
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-05-19 17:39
Здравствуйте, Владислав.
Срок действия справки от нарколога для охранников - 6 месяцев. Поэтому придется пройти процедуру осмотра завново. В последние годы правила изменились.