Посоветуйте пожалуйста как мне быть

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня уже давно беспокоит жуткий запах изо рта. Врачи все советует проверить желудок, хотя я не вижу смысла проверять его так как он меня не беспокоит. С полостью рта у меня точно все в порядке. Может ли этот запах быть из за того что у меня постоянно с носа скапливается слизь в горле(у меня вазомоторный ринит), причем каждый день, и с утра приходится отхаркивать постоянно. Можно ли вообще как нибудь избавиться от частого скопления слизи, или запах не из за этого? Может мне проверить миндалины(бывает першение) мне почему то кажется что все таки проблемы в них и оттуда исходит запах и привкус такой неприятный. Что посоветуете? Что это может быть и какие органы проверить?
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория. Нужно проверить и промыть миндалины, это самый вероятный источник запаха изо рта. Будьте здоровы.