Посмотрите пожалуйста экг
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анемия, остеохондроз
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ЭКГ моё. Очень переживаю, что за блокады ещё появились. На фоне нервозного состояния чувствую себя не очень. Когда делала экг пульс поднялся 190 потом 170 и уже когда был 110 сделали экг, поднялось давление, очень сильная тревога была, могло ли это повлиять на результат? Узи сердца делала в марте, все нормально там.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

13 ответов
Здравствуйте это неполные блокады ни на что не влияют, не переживайте лечить их не нужно, остальное в норме, частый пульс вы говорите, что от нервов