Посмотрите анализы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализы. Невролог увидел небольшую желтушность и посоветовал сдать анализы. Во вложении. С чем есть проблемы? Что нужно скорректировать? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

4 ответа

Андрей 2021-12-21 09:49
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-21 12:45
Здравствуйте!
Возомжно есть нарушение моторики желчного пузыря. Стоит сделать узи обп, маркеры гепатитов В и С, описторхов
Платная консультация
Андрей 2021-12-21 12:47
УЗИ обп во вложении. Сегодня сделал.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-22 11:16
Есть хронический холецистит, это может быть причиной.
Можно принимать например Урсосан курсами по 3 месяца после консультации гастроэнтеролога