Посмотри пожалуйста узи МЖ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, посмотрите по узи это рак? Сделали пункцию но результаты долго готовятся, онкомомолог сказал что это фиброаденома, но я очень переживаю что окажется рак
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-14 22:37
Здравствуйте. Ничего нового с того, что озвучил вам и описал уз специалист, я не скажу. Ожидайте заключения биопсии.
Мария 2020-10-14 22:54
Какая вероятность что опухаль доброкачественная? Просто ждать долго очень переживаю
Мария 2020-10-14 22:55
И бывает ли акустическая тень при доброкачкственных оброзования?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-15 18:03
Акустическая тень, это не показатель. На узи есть как признаки сомнительного образования, и по этому рекомендовано и проведено биопсию. До результатов биопсии, это -гадание, которое Вам пользы не принесёт.
Мария 2020-10-15 19:12
Спасибо за ответ