Послеродовой период

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила 25 февраля, послеродовые выделения стали бежевыми 5 дней назад, но уже третий день как опять появилась кровь алого цвета, выделения скудные, но все же беспокоят, сегодня 47 день после родов. Кормлю грудью, если это имеет значение. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 18:52
Здравствуйте! Обычный послеродовый период
Платная консультация
Анна 2022-04-14 10:52
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, сколько в норме могут продолжаться выделения?